- - - - -
6076元/平米
130套
二手房源个人房源
[ 临翔区 ] 临沧市临翔区G214(缅宁大道) 22分钟前
2室2厅1卫
85m²
44万
单价 : 5176元/m²
1室1卫
53m²
33万
单价 : 6226元/m²
[ 临翔区 ] 临沧市临翔区G214(缅宁大道) 2小时前
3室2厅1卫
90m²
50万
单价 : 5556元/m²
42m²
25万
单价 : 5952元/m²
50m²
27万
单价 : 5400元/m²
-
35m²
42万
单价 : 12000元/m²
86m²
45万
单价 : 5233元/m²
1室1厅1卫
48万
单价 : 5333元/m²
23万
单价 : 5476元/m²
85.3m²
46万
单价 : 5393元/m²
售 101套 租 20套
13398830063